ПРОИСШЕСТВИЯ

Водителя, который насмерть сбил женщину на Дмитровском шоссе, арестовали

В столичной прокуратуре сообщили об аресте мужчины, который 1 июня на внедорожнике Land Rover сбил женщину.

Предварительно, 49-летний водитель иномарки на Дмитровском шоссе, не справившись с управлением, вылетел на тротуар и сбил человека.

В ведомстве уточнили, что от полученных травм женщина умерла.

2 июня суд заключил 49-летнего мужчину под стражу до 31 июля текущего года.

Мужчину обвиняют в нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека. ️Расследование уголовного дела контролирует московская прокуратура.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на проспекте Буденного автомобиль сбил ребёнка, который ехал на самокате. В результате инцидента несовершеннолетний получил травмы.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Второй сезон квеста «Предприми себя» стартовал в России

Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…

13 минут назад

Синоптик Шувалов спрогнозировал снег в Москве почти на всю неделю

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…

20 минут назад

Семья с 17 детьми из Подмосковья получила новую квартиру

Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…

5 часов назад

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

21 час назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

23 часа назад

Дело директора пансионата в Видном о гибели 14 пенсионеров передали в суд

Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…

1 день назад