Фото: ubutovo.mos.ru
Цифровая платформа Московского инновационного кластера i.moscow в этом году обновила функционал, дизайн и добавила информацию о новых мерах поддержки предпринимателей. Об этом сообщает заммэра Наталья Сергунина на портале mos.ru.
Согласно сообщению, на портале сегодня зарегистрировано больше 34 тысяч организаций из столицы и других регионов России, а также более 50 тысяч физических лиц.
По словам Сергуниной, портал i.moscow — востребованная онлайн-площадка для бизнеса, причем не только в Москве. «Сейчас кластер объединяет участников и партнеров из 80 регионов России. В обновленной версии сайта предусмотрели ряд дополнительных функций, которые расширяют возможности для пользователей. Здесь есть полезные сервисы для представителей разных сфер — информационных технологий, науки, промышленности и других», — отметила заммэра.
Уточняется, что всего на портале представлено больше 20 сервисов. Из них наибольшей популярностью у предпринимателей пользуются те, которые позволяют подбирать на портале меры поддержки для своего бизнеса, искать партнеров на бирже контрактного производства, пользоваться маркетплейсом продукции и услуг.
С января этого года портал претерпел существенные изменения – обновились личные кабинеты и главная страница, была создана страница технической поддержки со специально настроенным чат-ботом, добавлены новые разделы и возможности. Также нововведения коснулись и сервисов портала.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице продлили «желтый» уровень опасности из-за грозы. Также аналогичное предупреждение объявлено в Подмосковье, где тоже ожидаются грозы местами.
С 10 по 16 апреля в Москве поменяется расписание поездов на третьем Московском центральном диаметре.…
Член комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин перечислил пять законных вариантов…
В середине первой недели апреля жителям Московской области стоит ждать холодный сюрприз. Синоптик Татьяна Позднякова…
С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…
В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…
В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…