Условия работы в торговых точках сети «Красное и Белое» возмутили россиян. Подписчики сообщества «Типичный Красногорск» во «ВК» сообщили, что компания штрафует сидящих за кассой работников.
По предписанию руководства работники обязаны находиться на ногах на протяжении всего рабочего дня, длительность смены — примерно 12-14. Уточняется, что штраф за нарушение — 5000 рублей.
Многих пользователей возмутило такое отношения дирекции к своим работникам. Россияне предложили заставить руководство простоять смену в 14 часов. «Может быть тогда задумались бы, какие правила вводить в договор», — пишут юзеры.
Другие подписчики отметили, что схожие правила действуют во многих компаниях. Один из пользователей пояснил, что штрафовать сотрудников вправо только суд и органы исполнительной власти, а «в данном случае видно явное противоречие законодательству».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что лжебанкир выманил у пенсионерки в Москве 1 млн рублей.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…