ОБЩЕСТВО

На Северном речном вокзале в Москве стартовал сезон свадеб

5 июня 2022, 11:00
5 июня 2022, 11:00 — Мосрегион

В Telegram-канале столичного Дептранса сообщили, что в Москве на Северном речном вокзале открыли сезон свадеб, кроме того, уже состоялись четыре церемонии бракосочетания.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, свадьбы в городе в настоящий момент проводятся в новых и необычных местах. Ежегодно в российской столице открываются красивые локации. Ликсутов отметил, что большим спросом седи новобрачных пользуется Северный речной вокзал. В прошлогоднее лето здесь прошли 12 церемоний бракосочетания.

В Дептрансе рассказали, что для того, чтобы провести церемонию на Северном речном вокзале, нужно подать заявление онлайн через порталы госуслуг или mos.ru. Кроме того, можно это сделать в очном формате во Дворце бракосочетания №1.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что квартиры бывшей советской элиты жителям столицы показали журналисты Еlle Decoration. Уточняется, что самым известным был дом с аркой, который располагался на Тверской улице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!