Сегодня, 5 июня, семейный велофестиваль Gran Fondo FEST в Подмосковье открыл летний велосезон, пишет «МК».
Мероприятие в Волоколамском городском округе собрало 3500 гостей. Непосредственными участниками заезда стали 2000 взрослых и триста детей.
Стартовали велосипедисты на автотрассе Moscow Raceway. Специально для юных спортсменов были организованы отдельные старты. При этом были дистанции для всей семьи.
В течение лета в Подмосковье планируют организовать еще ряд крупных велозаездов. Возможно, в каждом спортивном мероприятии будут участвовать по 2 тысячи человек из разных городов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, Тишковец пообещал в Москве июльскую погоду на предстоящей неделе. Уже к грядущему уик-энду воздух в столице прогреется до +27 градусов.
Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…