ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич на электросамокате насмерть сбил пенсионерку

6 июня 2022, 11:26
6 июня 2022, 11:26 — Мосрегион

В российской столице в районе Ивановское мужчина на электросамокате совершил смертельный наезд на 83-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным источника, после случившегося пенсионерку госпитализировали, она попала в реанимацию. У нее зафиксировали перелом черепа, ребер и ноги. Врачам не удалось спасти женщину, она скончалась на следующий день после госпитализации.

Напомним, что в мае прошлого года 17-летний подросток сбил на электросамокате пятилетнего ребенка, который в результате получил тяжелые травмы. Тогда против водителя самоката было возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ЦОДД вновь запускает столичный велопатруль. Известно, что уже сегодня трое сотрудников на велосипедах начнут помогать всем, кому нужна помощь, внутри ТТК. Для этого у них при себе имеется аптечка, вода, ремонтный комплект для велосипеда, огнетушитель, а также бланк европротокола.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!