ОБЩЕСТВО

Москвичи потратили 25 млн бонусов от СберСпасибо на благотворительность

6 июня 2022, 11:08
6 июня 2022, 11:08 — Мосрегион

В 2022 году жители столицы направили на добрые дела почти 25 млн бонусов от СберСпасибо. Клиенты программы лояльности Сбера жертвовали деньги различным фондам. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, москвичи помогают ветеранам, взрослым и детям с онкологическими заболеваниями, людям с инвалидностью и семьям, нуждающимся в особой поддержке. В пресс-службе отметили, что с каждым годом люди помогают всё больше – в 2020 году москвичи перевели на добрые дела больше 55 млн бонусов, а в 2021-м — больше 65 млн.

По словам вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова, со Сбером сотрудничают 7 крупных благотворительных фондов. «Благодаря этому сотрудничеству ежегодно тысячи тяжелобольных детей и взрослых получают медицинскую помощь, лечение и необходимые средства реабилитации», – отметил Цыбульников.

Он также отметил, что система обмена и переводов бонусов от СберСпасибо делает благотворительность ближе и доступнее клиентам.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Добронравов заявил о гастрономическом превосходстве столицы. Он уверен, что такого разнообразия и соотношения цены и качества нет ни в одном городе страны, за исключением Санкт-Петербурга.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!