Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал жителям российской столицы, когда горожанам можно будет начинать купаться.
По его словам, с четверга нас ждет настоящая июльская погода. Он отметил, что именно с этого дня активно начнут прогреваться водные массы в озерах, прудах, а после — это коснется и Москвы-реки.
Вильфанд уверен, что уже с середины следующей недели можно будет говорить о старте купального сезона. Он также подчеркнул, что купальный сезон можно считать открытым, когда вода прогревается до 20 градусов и выше.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что начало недели в столице ожидается прохладным по утрам и теплым днём. Температура будет достигать 21-23 градусов тепла.
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…
На избирательном участке № 756 в Якутске произошел инцидент с сейф-пакетами, в которых хранились бюллетени.…