В Москве пройдёт фестиваль исторической реконструкции «Времена и эпохи»

Столицу ожидает начало фестиваля исторической реконструкции «Времена и эпохи». Об этом сообщает Оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, фестиваль объединит больше 1000 реконструкторов со всей России на 61 площадке в центре, округах и парках Москвы. Он пройдёт с 9 по 13 июня. Гости смогут заглянуть вглубь истории, познакомиться поближе с бытом ушедших эпох и узнать, как жили, трудились и проводили досуг в прошлом.

В этом году фестиваль посвящён победам России.  На фестивале будут представлены самые яркие победы и достижения, которыми гордится наша страна. Также гостей ждут увлекательные программы с мастер-классами, историческими экскурсиями, старинными играми и фотозонами. Подробное расписание представлено на сайте «Московских сезонов».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице ожидается переменная облачность и до 24 градусов тепла 6 июня. Температура воздуха в Москве будет колебаться в пределах от 21 до 23 градусов тепла.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: