ПРОИСШЕСТВИЯ

Виновницей ДТП с гибелью семьи с ребенком под Волгоградом оказалась москвичка

6 июня 2022, 23:23
6 июня 2022, 23:23 — Мосрегион

Виновницей аварии под Волгоградом, в которой погибли 3 человека, в том числе ребенок, оказалась москвичка, информирует ГСУ СКР по Волгоградской области.

ДТП случилось в 2021 году, когда семья из Волгограда на машине марки Ford отправилась в город Фролово. В машине были двое взрослых, их 6-месячный сын и 3-летняя дочь.

Примерно в 10 часов на подъезде к райцентру водитель машины, уходя от столкновения с совершавшим обгон автомобилем марки BMW, выехал на обочину, из-за чего машину занесло и она оказалась на встречной полосе, где столкнулась с грузовиком.

В аварии на месте погибли мужчина, женщина и младенце, девочку госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

Тогда виновница ДТП, находившаяся за рулем BMW, скрылась, но ее нашли и арестовали. Ей оказалась 47-летняя москвичка, возбуждено уголовное дело. Расследование окончено и отправлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на станции метро «Новокузнецкая» в Москве погиб пассажир.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!