ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьянствовал с земляками: Олег Абрамов раскрыл детали смертельного ДТП

7 июня 2022, 16:39
7 июня 2022, 16:39 — Мосрегион

«МК» сообщает, что Олег Абрамов (Radio Tapok) примерно год назад купил дом в коттеджном посёлке Благовещенка. Там он обустроил себе студию и пригласил привести в порядок дом своих знакомых с земляков — уроженцев Новгородской области 37-летнего Романа Уханова и 34-летнего Дениса Петрова.

7 июня Абрамов приехал в дом поздно ночью и выпивал со знакомыми до утра. Примерно в 5 утра они решили покататься на «Порше 911 Турбо», который является собственностью артиста, но не стоит на учёте. В 4.52 видеокамеры на КПП населенного пункта сняли, как машина выехала с охраняемой территории.

Неподалеку от села Брехово машина на большой скорости въехала в кювет, перевернулась и загорелась. В ДТП погиб Денис. Его пассажиры рассказали, что он находился за рулём, и около 30 минул друзья пытались вытащить его из горящего автомобиля. Тело умершего почти целиком сгорело. Оба выживших пешком дошли до КПП посёлка и позвонили оттуда в полицию и скорую. Романа врачи госпитализировали с переломами и ЧМТ. Меньше всех пострадал Олег, который рассказал, что ничего не помнит, поскольку был пьян.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что блогер и певец Radiotapok попал в смертельное ДТП.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!