Движение транспорта по Леонтьевскому переулку перекрыли. Это связано с обрушением строительных лесов. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Согласно сообщению, на месте обрушения в настоящий момент работают оперативные службы города. В ведомстве автомобилистов попросили заранее выбирать пути объезда.
Напомним, что инцидент произошел во время реконструкции построенного по проекту Виктора Гартмана двухэтажного особняка в Леонтьевском переулке. В результате обрушения один человек госпитализирован.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве протестируют новый электробус-гармошку. Уточняется, что новый электробус выполнен в современном дизайне, он оснащен автоматической аппарелью для удобной посадки маломобильных пассажиров, а двери оснащены подсветкой.
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…