Собственница машины, на которой скрылись похитители 40 млн, дала показания

Автомобиль, на котором скрылись преступники, укравшие 40 млн рублей из валютного обменника, оформлен на жительницу Подмосковья. В 2022 году разыскиваемую машину дважды перепродали по доверенности.

«МК» передает, что автомашина «Киа Рио», на которой сбежали преступники, официально оформлена на жительнице рабочего поселка Запрудня Талдомского района 28-летней Ксении С. В действительности машиной около года владел племянник ее мужа. Но около 2-3 месяцев назад он по доверенности продал машину своему приятелю из Химок. Новый владелец около 3-х недель назад также перепродал автомобиль. Пока ему выплатили за машину лишь 50% суммы. Сейчас правоохранители активно ищут автомашину.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичные полицейские ищут кассиршу, которая забрала у клиентов 40 млн рублей и сбежала с похищенными деньгами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: