Первые точки обновленного «Макдоналдса» будут открыты в российской столице и Подмосковье уже 12 июня. Об адресах открытия сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.
Отмечается, что первые 15 точек начнут принимать посетителей уже 12 июня, а в ближайшее время будут открыты и другие точки по стране.
Известно, что 12 июня посетители смогут попасть в ресторан на Арбате, Красной Пресне, Большой Дорогомиловской, Большой Бронной, Большой Ордынке, Ленинградском и Каширском шоссе, Бутырской, Люблинской, на проспекте Маршала Жукова и Коломенском проезде, а также в подмосковных городах – Одинцово, Химки и Реутов.
В компании также подчеркнули, что даты и время открытия сети ресторанов в других регионах, а также новое название будет объявлено позже в дополнительном сообщении.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичным правоохранителям удалось задержать ранее судимого мужчину, которого подозревают в грабеже.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…