ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мужчина выхватил из рук чужой телефон

8 июня 2022, 09:57
8 июня 2022, 09:57 — Мосрегион

Столичным правоохранителям удалось задержать ранее судимого мужчину, которого подозревают в грабеже. Об этом сообщает «МВД Медиа».

По предварительным данным, злоумышленник на Цветном бульваре выхватил из рук потерпевшего смартфон и решил сбежать. Потерпевший в попытке догнать его столкнулся с прохожим. В это время подозреваемый сел автомобиль каршеринга и скрылся с места случившегося. Уточняется, что материальный ущерб составил 100 тысяч рублей.

Правоохранители смогли задержать подозреваемого в Колокольниковом переулке. Им оказался 24-летний приезжий, который ранее уже был судим за кражу. У него изъяли похищенный телефон. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Сейчас подозреваемого заключили под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина из Серпухова приехал к родне свою на малую родину, в станицу Шапсугскую. Там дедушка решил возложить цветы к памятнику в лесу, но не смог найти дорогу домой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!