ТРАНСПОРТ

Движение улиц у Красной площади перекроют в День России

9 июня 2022, 15:50
9 июня 2022, 15:50 — Мосрегион

В пресс-службе столичного Дептранса сообщили, что в связи с проведением концерта в честь Дня России 12 июня перекроют движение на участках нескольких улиц возле Красной площади.

Уточняется, что с 0:01 до 23:59 будут заблокированы участки ул. Ильинка, ул. Варварка, ул. Москворецкая, площади Васильевский Спуск и Большого Москворецкого моста.

В ведомстве также добавили, что перекрытия будут введены на следующих участках: ул. Ильинка от Красной площади до Новой площади; ул. Варварка от Старой площади до Большого Москворецкого моста; проезд от ул. Ильинка до ул. Варварка в районе д. 5 по Красной площади; площадь Васильевский Спуск от Кремлевской набережной до Большого Москворецкого моста; ул. Москворецкая от Москворецкой набережной до Большого Москворецкого моста.

В Дептрансе также предупредили автолюбителей, что на ул. Ильинка от Красной площади до Новой площади и на ул. Варварка от Старой площади Большого Москворецкого моста будет действовать запрет на парковки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что улицам и площадям, находящимся в российской столице, могут продолжить присваивать названия территорий, где проводится специальная военная операция.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!