ТРАНСПОРТ

Москвичей предупредили об изменении движения трамваев на юге столицы с 11 июня

9 июня 2022, 18:21
9 июня 2022, 18:21 — Мосрегион

С субботы, 11 июня, по выходным на юге Москвы изменится движение трамваев, об этом информирует Телеграм-канал «Дептранс. Оперативно».

Трамваи №47 и 49 не будут курсировать по маршрутам.  Трамвайные маршруты: № 3 и 38 (метро «Чертановская» – Черёмушки) и 16 и 39 (Чертаново Южное – метро «Университет») объединят.

Вместо трамваев пассажирам предлагается воспользоваться автобусом № 049, который следует от метро «Нагатинская» до остановки «Нагатино», автобусом № дп91 от «Нагатинской» до «Павелецкой». Трамвайный маршрут А будет курсировать от «Пролетарской» до «Чистых прудов».

Причина временных неудобств — ремонт трамвайных путей на Варшавском шоссе и благоустройство Дубининской улицы.

В будни работа трамваев будет соответствовать обычным маршрутам.

Автобус дп91 будет следовать через Большую Серпуховскую и Люсиновскую улицы. Провести маршрут через саму Дубининскую невозможно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в одном из автобусов пассажиры заметили безбилетного курьера. Возмущенные пассажиры вытолкали доставщика еды ногами из общественного транспорта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!