ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыты подробности избиения пенсионера украинцем за поддержку спецоперации

9 июня 2022, 20:56
9 июня 2022, 20:56 — Мосрегион

В российской столице пенсионера увезли в реанимацию после избиения из-за споров о политике. Телеграм-канал Shot информирует, что в избиении 84-летнего москвича подозревается 58-летний Дмитрий Львов, прибывший в РФ из Америки, чтобы наследовать жилье в Москве.

Он познакомился с пенсионером, подполковником в отставке, и они решили выпить. Во время общения выяснилось, что подозреваемый уроженец Украины, а пожилой москвич поддерживает спецоперацию. Из-за этого они поссорились, затем началась драка, в ходе которой подозреваемый так избил пенсионера, что тот попал в реанимацию. Медики диагностировали у старика перелом челюсти, множество синяков и следы пальцев на шее.

Львова задержали. Сначала его поместили в СИЗО, а затем изменили меру пресечения на домашний арест. Мужчине грозит 1,5 года лишения свободы условно. Но родные пострадавшего считают, что это слишком легкое наказание.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что школьник из Москвы попытался вылечить заикание мухоморами и попал в реанимацию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!