ПРОИСШЕСТВИЯ

Школьник из Москвы попытался вылечить заикание мухоморами

9 июня 2022, 16:18
9 июня 2022, 16:18 — Мосрегион

В Москве девятиклассник попытался вылечить заикание при помощи мухоморов с «Вайлдберриз», но попал в реанимацию. Зимой подросток решил вылечить у себя заикание, передает Baza. Он где-то узнал, что вылечить этот дефект речи может мухомор. Школьника с легкостью нашел гриб в интернете и купил его.

Но перед этим он все же посоветовался с матерью, которая попыталась отсоветовать сыну проводить подобные эксперименты. Но школьник от своей идеи не отказался. 8 июня он попросил у матери 1500 рублей на папку для образовательных курсов. В действительности деньги он потратил на грибы, оформил быструю доставку через «Вайлдберриз», получил и съел их прямо на улице.

Вскоре подросток почувствовал себя очень плохо, у него начались галлюцинации. Его друг быстро вызвал скорую, парня срочно отвезли в реанимацию. Он до сих пор без сознания, проходит процедуры детоксикации под присмотром медиков.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Новой Москве загорелась детская площадка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!