ПРОИСШЕСТВИЯ

В районе Рязанский ликвидировали незаконную реконструкцию офисного здания

9 июня 2022, 07:48
9 июня 2022, 07:48 — Мосрегион

В столичном районе Рязанский на востоке Москвы обнаружили факт незаконной реконструкции офисного здания. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Согласно сообщению, к зданию были возведены пристройка и мансардный этаж общей площадью 295 кв. м. По словам сотрудников ведомства, данные действия не согласовывались, разрешительная документация на работы не получалась.

По словам начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва, суд признал постройки незаконными и удовлетворил исковые требования об их сносе. Уточняется, что нарушение выявлено по адресу: ул. Зарайская, д. 21. В пресс-службе подчеркнули, что нарушение устранили, а здание привели в первоначальный вид.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что из Мещерского пруда вытащили тонувшего подростка. Причина происшествия – плавание в запрещенном месте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!