ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина загадочно погиб в трубе возле Университета физкультуры

10 июня 2022, 13:51
10 июня 2022, 13:51 — Мосрегион

Стали известны подробности гибели мужчины в трубе на глубине 4 метров на Сиреневом бульваре возле Университета физкультуры. «МК» передает, что ЧП произошло в четверг около 9 вечера в районе Измайлово. 35-летний мужчина и его 47-летняя сожительница направлялись от швейного объединения «Сокол» в сторону Измайловского проезда.

Проходя неподалеку от общежития университета, мужчина увидел в земле огромное отверстие – это была труба, уходящая глубоко под землю. Он заглянул в трубу, и мужчине показалось, что он уронил туда ключи. Мужчина решил спуститься вниз.

Позднее по его голосу женщина поняла, что ее спутнику стала плохо и направилась в общежитие, чтобы позвонить в «скорую». Приехавшие сотрудники МЧС быстро подняли мужчину, но он был уже мертв. Женщина рассказала правоохранителям, что еще с утра они употребляли слабоалкогольные напитки.

Полицейским предстоит выяснить, для чего нужна эта труба и почему она была в открытом доступе.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что адвокат Александр Добровинский высказался о ДТП с участием жены певца Аркадия Укупника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!