ОБЩЕСТВО

«Спартак» расторг контракт с главным тренером Паоло Ваноли

10 июня 2022, 10:42
10 июня 2022, 10:42 — Мосрегион

В пресс-службе футбольного клуба сообщили, что главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли покинул свой пост. В сообщении поблагодарили тренера за проделанную работу и долгожданный трофей, кроме того, ему пожелали благополучия на родине, а также успехов в карьере.

Уточняется, что разрыв контракта произошел «по соглашению сторон», однако подробности произошедшего не уточняются. Также в сообщении подчеркнули, что сам Паоло принял непростое для себя решение, а случилось это в связи с рядом причин, которые не зависят от «Спартака».

Напомним, что Паоло Ваноли стал главным тренером клуба еще 17 декабря 2021 года. Под его крылом футболисты  провели 16 матчей в Премьер-лиге, одержали восемь побед, понесли пять поражений, а также три раза сыграла в равным счетом. Кроме того, клуб занят 10-е место в чемпионате страны, однако 29 мая текущего года клуб стал обладателем Кубка России.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичным правоохранителям на станции метро «Минская» Солнцевской линии удалось выявить мальчика, который занимался попрошайничеством.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!