В подмосковном Орехово-Зуево майор полиции наведался в детский дом по приглашению директора, чтобы провести профбеседу с воспитанниками, сообщает Телеграм-канал «Осторожно, Москва».
Однако лекция не всем пришлась по нраву. Особенно заскучал 17-летний парень. Подросток стал сиротой после того, как его мать и отца лишили родительских прав.
Вовремя лекции майора о примерном поведении мальчик начал шуметь.
Полицейский хотел поговорить с шумным воспитанником детдома, но вместо разговора получил в лицо струю из перцового баллончика. В результате у майора ожог глаз и лица.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье четверых детей увезли с отравлением газом из баллончика. Прокуратура начала проверку.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…