ОБЩЕСТВО

Начался капремонт жилого дома в стиле неоклассицизм в Таганском районе

13 июня 2022, 14:46
13 июня 2022, 14:46 — Мосрегион

На официальном сайте мэра и правительства Москвы сообщили, что в 8-этажном жилом доме 1948 года постройки, расположенном на ул. Абельмановская, стартовал капитальный ремонт. В настоящий момент специалисты в здании уже обновляют подвальное помещение.

Уточняется, что в доме уже завершили замену магистралей водоотведения, горячего и холодного водоснабжения, а также теплоснабжения.

В сообщении также отметили, что особое внимание будет уделяться крыше. Там будет заменена обрешетка и кровельное покрытие, а также обновлена стропильная система. Также в качестве утеплителя специалисты положат современные теплоизоляционные покрытия. Все деревянные элементы обработают огнезащитным составом, который снизит риск возникновения пожаров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова отреагировала на открытие известного фастфуда «Макдоналдс», открывшегося в Москве под новым название «Вкусно — и точка».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!