ОБЩЕСТВО

Delivery club: курьер, сбивший экс-главреда Vogue, в день ДТП не работал

14 июня 2022, 12:39
14 июня 2022, 12:39 — Мосрегион

Доставщика еды, сбившего на электровелосипеде в центре российской столицы бывшего главного редактора издания Vogue Алёну Долецкую, так и не нашли, сообщает Телеграм-канал «Осторожно, Москва».

По словам участкового по району Хамовники, пострадавшая неверно опознала доставщика еды. Уполномоченный полиции уверяет, что сделал запрос, чтобы получить медицинские документы пострадавших. Клиника должна будет передать их через восемь-десять дней.

Однако Алёна Долецкая заявляет, что запросов в медучреждение не было. При этом документы клиника предоставляет в день запроса.

Компания Delivery club заявляет, что в день аварии курьер не работал. Доставщик еды, со слов пострадавшей, по своему желанию ездил в брендированной форме и с сумкой-рюкзаком, в которой находилась еда.

Курьер на связь не выходит.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье будут судить водителя фургона, по чьей вине умер младенец. Мужчина пьяным сел за руль и врезался в толпу пешеходов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!