Около 10% вакансий среди подработок приходится на продавцов-консультантов и продавцов-кассиров, информирует «Газета.Ru» со ссылкой на HeadHunter.
Далее в перечне следуют следуют официанты и бармены, на третьем месте расположились повара и пекари. Также в десятку самых популярных вакансий на летний период вошли уборщики, разнорабочие, упаковщики, администраторы, преподаватели и аниматоры.
В общем, по информации HeadHunter, с начала первого летнего месяца в РФ опубликовали свыше 2,5 тысячи предложений о работе на летний период — это на 43% больше, чем за тот же период прошедшего года.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что курс евро рухнул.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…