ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ступино старший брат зарезал младшего

14 июня 2022, 17:06
14 июня 2022, 17:06 — Мосрегион

В Подмосковье следователи обвиняют ранее судимого жителя Ступино 52 лет в убийстве родного брата 45 лет. Сообщает Следком по Московской области.

Сотрудники СК считают, что ночью 13 июня два брата устроили застолье со спиртными напитками. Во время распития алкоголя родственники поругались.

После чего старший брат схватился за нож и пырнул несколько раз им в грудь младшему. Раны оказались смертельными. Родственник скончался на месте, а мужчина убежал.

Труп нашла родственница. Вскоре правоохранителям удалось найти и задержать злоумышленника. Мужчина на допросе во всём признался и раскрыл все обстоятельства произошедшего.

Следователь осмотрел место убийства, изъял важные для следствия предметы. Также провел допросы и назначил ряд экспертиз. Вскоре следствие будет просить суд арестовать обвиняемого.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье задержали военных на авто с гранатами в багажнике. Началась проверка по факту произошедшего.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!