ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина до смерти забил знакомого в квартире на северо-востоке Москвы

15 июня 2022, 11:25
15 июня 2022, 11:25 — Мосрегион

СК попросит суд арестовать обвиняемого в избиении знакомого до смерти в квартире на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, нападение произошло 11 июня в квартире жилого дома на проспекте Мира. Во время распития спиртных напитков, между двумя мужчинами произошел конфликт. В его результате, 47-летний уроженец Воронежской области избил своего собутыльника. Пострадавший мужчина скончался на месте.

Уточняется, что нападавшего задержали. Он признал свою вину и дал подробные показания. По словам Ивановой, следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в реанимации умерла 7-летняя девочка, пострадавшая в резонансном ДТП под Луховицами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!