ПРОИСШЕСТВИЯ

В реанимации умерла 7-летняя девочка, пострадавшая в резонансном ДТП под Луховицами

15 июня 2022, 11:14
Фото: ГУ МЧС по Московской области.
15 июня 2022, 11:14 — Мосрегион

Вечером 14 июня скончалась в отделении реанимации девочка 7 лет, пострадавшая в прошлую субботу в аварии под Луховицами. Об этом информирует издание kolomna-spravka.ru.

Напомним, после ДТП ребёнка с многочисленными травмами доставили вертолётом санавиации в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в столицу. Однако, несмотря на усилия медиков, девочку спасти не удалось.

Страшная авария произошла 11 июня на трассе Луховицы – Дединово в районе Красной Поймы. Вечером водитель Renault Duster, не справившись с управлением, врезался в толпу велосипедистов.

От удара автомобиль вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем Mercedes, в котором ехали супруги и младенец. С последними всё хорошо, а  подростки-велосипедисты госпитализированы в тяжелом состоянии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Домодедове произошла смертельная авария. Фура врезалась в легковушку. В ДТП погибли три человека

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!