Фото: ГУ МЧС по Московской области.
Вечером 14 июня скончалась в отделении реанимации девочка 7 лет, пострадавшая в прошлую субботу в аварии под Луховицами. Об этом информирует издание kolomna-spravka.ru.
Напомним, после ДТП ребёнка с многочисленными травмами доставили вертолётом санавиации в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в столицу. Однако, несмотря на усилия медиков, девочку спасти не удалось.
Страшная авария произошла 11 июня на трассе Луховицы — Дединово в районе Красной Поймы. Вечером водитель Renault Duster, не справившись с управлением, врезался в толпу велосипедистов.
От удара автомобиль вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем Mercedes, в котором ехали супруги и младенец. С последними всё хорошо, а подростки-велосипедисты госпитализированы в тяжелом состоянии.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Домодедове произошла смертельная авария. Фура врезалась в легковушку. В ДТП погибли три человека
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…