ЭКОНОМИКА

АвтоВАЗ раскрыл стоимость упрощенной Lada Granta Classic 2022

16 июня 2022, 20:13
16 июня 2022, 20:13 — Мосрегион

«АвтоВАЗ» назвал стоимость упрощенной Lada Granta Classic 2022: Стартовая цена на новый автомобиль будет составлять 658 300 рублей, что  на 103 200 рублей ниже по сравнению с ценами 2021 года. Об этом сообщает «Мослента».

Согласно сообщению, в упрощенном варианте LADA Granta Classic’22 отсутствуют подушки безопасности, кнопки ЭРА-ГЛОНАСС, сигнализация, противотуманные фары, АБС и противобуксовочная система, электростеклоподъемники задних дверей, а также регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте.

Уточняется, в упрощенную комплектацию LADA Granta Classic’22 входит электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, крепления для детских сидений ISOFIX, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, центральный замок, аудиоподготовка с 4 динамиками, 14-дюймовые диски колес с декоративными колпаками, изготовленные из стали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что власти на бывшем заводе Renault не собираются выпускать старые модели автомобиля «Москвич». По словам градоначальника, к работе, предполагающей производство новых автомобилей, планируется привлечь партнером из-за рубежа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!