В Подмосковье выпускается продукт на отечественных мощностях, который имеет название Funky Monkey Cola classic. По словам зампреда правительства Московской области Георгиия Филимонова, новый продукт на следующей неделе будет на магазинных прилавках столицы. Об этом сообщает РИАМО.
Уточняется, что Подмосковье выпускает отечественный продукт с качеством аналога из-за рубежа в рамках программы импортозамещения.
«Уход Coca-Cola из РФ не оставит отечественных потребителей без соответствующих напитков. Уже на следующей недели из города Видное на прилавки магазинов начинаются поставки сильногазированных безалкогольных напитков со знакомым всем вкусом Fanta и Coca-Cola», — заявил зампредседателя правительства Московской области.
Филимонов отметил, что вкус напитков Coca-Cola и апельсиновой газировки подтверждены разработчиками во время слепых тестов.
Напитки Funky Monkey Cola classic производят в городе Видное Ленинского округа компанией «Мегапак», которая работает на рынке России уже 25 лет.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что компания Coca-Сola заявила, что однозначно прекращает производство и продажу напитков, а также иных продуктов в РФ, указано в заявлении фирмы.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…