ТРАНСПОРТ

До конца июня в Серпухове отремонтируют одну из центральных улиц

16 июня 2022, 07:53
16 июня 2022, 07:53 — Мосрегион

Улицу Ворошилова отремонтируют до конца июня в подмосковном Серпухове. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Согласно сообщению, ремонтные работы планируют завершить до конца июня 2022 года из-за большого дорожного трафика. Уточняется, что дорогу выбрали сами жители города через голосование на портале «Добродел».

По словам заместителя председателя правительства Подмосковья Анны Кротовой, это одна из основных транспортных артерий Серпухова, по которой осуществляется движение городских и междугородних маршрутов общественного транспорта.

Дорогу будут ремонтировать с применением новых материалов, которые позволят продлить срок службы асфальта. Всего в Серпухове в рамках ремонтного сезона покрытие заменят на 16 дорогах – это больше 39 км. Девять муниципальных дорог отремонтируют с привлечением финансирования из дорожного фонда Подмосковья.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что маршруты четырех автобусных изменили в Проектируемом проезде №7029 в ТиНАО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!