ОБЩЕСТВО

Фигуристка Трусова призналась, что хочет стать мамой

16 июня 2022, 23:16
16 июня 2022, 23:16 — Мосрегион

Фигуристка, завоевавшая серебряную медаль Олимпийских игр 2022 года, Александра Трусова, которая во время выступления сделала впервые в мире пять четверных прыжков, рассказала, что хочет стать мамой. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на Sport24.

Уточняется, что на вопрос, что она будет делать через 10 лет, фигуристка не стала заглядывать вперед в профессиональном плане.

«Что я буду делать через десять лет? Мне будет 27… Скорее всего, у меня уже будет ребенок», — ответила фигуристка, подчеркнув, что хочет стать мамой.

Весной 2022 года Александра Трусова и чемпион Игр в командном турнире Марк Кондратюк рассказали о своих отношениях, когда находились в совместном отпуске.

Недавно Александра Трусова выступила на турнире по прыжкам в длину, в рамках Недели легкой атлетики в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-солистка группы «Тату» 37-летняя Лена Катина в четверг, 16 июня, вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова, пара просто расписалась в одном из столичных МФЦ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!