ПРОИСШЕСТВИЯ

Наркоман, который выкинул сына с балкона, проведёт 12 лет в колонии

16 июня 2022, 18:27
16 июня 2022, 18:27 — Мосрегион

В столичной прокуратуре сообщили о приговоре для москвича 25 лет за покушение на убийство ребёнка. Органы установили, что вечером 4 августа прошлого года мужчина под действием наркотиков находился в квартире на пятом этаже вместе с маленьким сыном.

В один момент отец подхватил малыша, вышел с ним на балкон и с силой выбросил его из окна. Ребёнок упал, ударился об асфальт, но мужчина даже не пытался помочь сыну.

В тяжелом состоянии мальчик был госпитализирован. В больнице медикам удалось спасти ребёнка. Результаты экспертизы показали, что мужчина во время преступления понимал, что делает. Психическими расстройствами он не страдает.

В итоге суд назначил наказание москвичу в виде 12 лет колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на полтора года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд вынес приговор мужчине, который убил случайно знакомую на Киевском вокзале. Женщина от удара подсудимого отлетела под колеса автобуса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!