ПРОИСШЕСТВИЯ

В Delivery Club отреагировали на ДТП с Долецкой, которую сбил курьер

Сбивший известную журналистку экс-главреда Vogue Алену Долецкую курьер уволен. Об сообщает «Мослента» со ссылкой на пресс-службу сервиса доставки еды Delivery Club.

В сервисе отметили, что с момента случившегося сотрудники находятся на связи с Аленой Долецкой, а также с ее командой. Уточняется, что уже в день ДТП сервис доставки оказал полное содействие правоохранительным органам, чтобы установить личность курьера и отстранить его от работы.

В пресс-службе также извинились перед журналисткой и рассказали, что на доставку заказов велокурьерам дается достаточное количество времени, чтобы они безопасно передвигались по городу. Также отмечается, что грубые нарушения правил дорожного движения лишают курьеров возможности сотрудничать с сервисом.

Напомним, 7 июня, стало известно, что курьер сервиса наехал на журналистку в Кропоткинском переулке. После инцидента Долецкая самостоятельно добралась до клиники, где у нее зафиксировали травмы руки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на 56-летнего режиссера, сценариста и продюсера Игоря Красникова, который получил известность после выхода короткометражного фильма «Выстрел», совершили нападение в центре российской столицы.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

1 час назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад