ОБЩЕСТВО

В Серпухове объявили высокий уровень пожароопасности с 16 на 17 июня

16 июня 2022, 13:44
16 июня 2022, 13:44 — Мосрегион

МЧС предупредило о высокой пожароопасности в городском округе Серпухов в четверг и пятницу. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Московской области.

Согласно сообщению, в Серпухове прогнозируется пожароопасность четвертого класса с четверга по пятницу, 16 и 17 июня. В ведомстве граждан попросили ограничить выходы на природу и быть очень осторожными с огнем.

В МЧС также напомнили, что не следует разводить костры в лесу, на торфяниках в хвойных молодняках, старых горельниках, на участках поврежденного леса, лесосеках, в местах с подсохшей травой, а также под кронами деревьев. И подчеркнули, что нельзя бросать на землю горящие спички, окурки, горячую золу из курительных трубок.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель Раменского под действием алкоголя убил сожительницу. Обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения устроил конфликт со своей сожительницей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!