ТРАНСПОРТ

Автобусы не будут заезжать к станции метро «Спортивная» 18 июня

17 июня 2022, 11:06
17 июня 2022, 11:06 — Мосрегион

В пресс-службе столичного Дептранса сообщили, что в субботу, 18 июня, автобусы не будут заезжать к станции метро «Спортивная». Такое решение было принято в связи с проведением концерта в «Лужниках».

Уточняется, что изменения будут действительны 18 июня с 7:40 до окончания мероприятия. Отметим, что автобус м5 будет осуществлять движение по Комсомольскому проспекту без заезда к метро. Пассажиры могут воспользоваться остановкой «Улица Хамовнический Вал», которая расположена на Комсомольском проспекте.

Кроме того, автобусы м6 и 220 до 19:40, осуществляя движение в сторону центра, пойдут по Хамовническому валу, а также Лужнецкому проезду, но после 19:40 – при движении в обе стороны.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автомобиль марки Volkswagen был задержан в российской столице из-за долгов владельца по штрафам, которые в общей сложности составили два миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!