ТРАНСПОРТ

Автобусы не будут заезжать к станции метро «Спортивная» 18 июня

17 июня 2022, 11:06 — Мосрегион

В пресс-службе столичного Дептранса сообщили, что в субботу, 18 июня, автобусы не будут заезжать к станции метро «Спортивная». Такое решение было принято в связи с проведением концерта в «Лужниках».

Уточняется, что изменения будут действительны 18 июня с 7:40 до окончания мероприятия. Отметим, что автобус м5 будет осуществлять движение по Комсомольскому проспекту без заезда к метро. Пассажиры могут воспользоваться остановкой «Улица Хамовнический Вал», которая расположена на Комсомольском проспекте.

Кроме того, автобусы м6 и 220 до 19:40, осуществляя движение в сторону центра, пойдут по Хамовническому валу, а также Лужнецкому проезду, но после 19:40 – при движении в обе стороны.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автомобиль марки Volkswagen был задержан в российской столице из-за долгов владельца по штрафам, которые в общей сложности составили два миллиона рублей.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

Минпромторг: Бакалейную продукцию в России начнут маркировать с 1 июля

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации предложило провести эксперимент по маркировке широкого спектра бакалейной продукции,…

12 минут назад

Киркоров начал продавать наушники со своей песней в виде губной помады

Король отечественной поп-эстрады Филипп Киркоров захотел войти в каждый российский дом с помощью беспроводных наушников.…

20 минут назад

Мособлдума: Служба скорой помощи региона в этом году получит 77 новых автомобилей

В 2024 году служба скорой медицинской помощи Московской области пополнит свой автопарк 77 современными спецавтомобилями.…

26 минут назад

Иеромонах Феодорит сообщил, что ветки вербы можно хранить год или сжечь

Православные 28 апреля отмечают Вербное воскресенье, означающее Вход Господня в Иерусалим. В этот день верующие…

48 минут назад

Врач Тяжельников посоветовал утолить жажду после шашлыка морсом и компотом

Впереди россиян ожидают майские выходные. Многие собираются на дачу. Традиционно, в этот период начинается сезон…

1 час назад

Депутат Немкин посоветовал иногда отключать Wi-Fi и Bluetooth во избежание слежки

Мошенники научились отслеживать людей по их мобильным телефонам с помощью Wi-Fi и Bluetooth. У них…

1 час назад