ТРАНСПОРТ

Дептранс призвал пользоваться общественным транспортом из-за непогоды в Москве

17 июня 2022, 13:05
17 июня 2022, 13:05 — Мосрегион

В пресс-службе столичного Дептранса призвали горожан отказаться от поездок на личном транспорте в ближайшие часы в связи с сильными осадками.  Отмечается, что городской транспорт функционирует в штатном режиме.

Дептранс также призвал автолюбителей избегать резких маневров, не отвлекаться на мобильные устройства, не парковаться у шатких конструкций, а также под деревьями. Кроме того, москвичей предупредили, что из-за ухудшения погоды возрастает риск попасть в аварию.

В пресс-службе также уточнили, что движение в настоящий момент затруднено в центральной части столицы, на Садовом и Третьем транспортном кольцах, а также на МКАД.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд в Москве приговорил к пожизненному заключению Тоджиддина Назарова. Его признали виновным в подготовке терактов у Московского Кремля, а также у зданий министерства юстиции РФ и ФСБ России в 2017 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!