ПРОИСШЕСТВИЯ

Футболиста-ветерана московского «Динамо» Маховикова обокрала малознакомая собутыльница

Популярный советский футболист Александр Маховиков обратился в полицию с заявлением на свою подругу. Он заявил, что она обокрала его.

«МК» сообщает, что 71-летний экс-защитник московского «Динамо» заявил о похищении большой суммы из его квартиры на улице Павла Корчагина. Якобы еще 2 июня после посиделок с распитием алкоголя малознакомая женщина украла с полки шкафа 400 000 рублей. Все это время бывший спортсмен не заявлял в полицию в надежде, что женщина возвратит похищенное. Но все же решил подать заявление.

Александр Маховиков – мастер спорта международного класса, чемпион СССР, двукратный обладатель кубка СССР в составе «Динамо».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что новый памятник певице Жанне Фриске ужаснул поклонников.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

12 минут назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад