ТРАНСПОРТ

Генеральным директором ЦППК назначен Иван Конев

17 июня 2022, 20:12
Фото: пресс-служба ЦППК
17 июня 2022, 20:12 — Мосрегион

Генеральным директором Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в пятницу, 17 июня, назначен Иван Конев. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

Согласно сообщению, в соответствии с решением совета директоров АО «Центральная ППК» с 18 июня 2022 года Иван Валерьевич Конев станет генеральным директором ЦППК.

В компании уточнили, что с 2018 года Иван Конев занимал должность исполнительного директора АО «Центральная ППК». При его непосредственном участии за три с половиной года реализовывались программы по обновлению подвижного состава, ремонту и реконструкции станций и модернизации каналов продаж.

«В новой должности я буду придерживаться проверенного эффективного курса, по которому двигалась компания на протяжении многих лет. Мы продолжим масштабные программы по обновлению подвижного состава, цифровизации и развитию пассажирских сервисов», – подчеркнул Конев, слова которого цитирует пресс-служба.

Иван Конев сменил на посту Максима Дьяконова в связи с его переходом на другую работу.

Поезда Центральной пригородной пассажирской компании ежедневно выполняют более 3,5 тысяч рейсов в Москве и Московской области, а также на территории Брянской, Орловской, Калужской, Тульской, Владимирской, Рязанской, Смоленской, Курской, Тверской областей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пассажирам пригородных электричек при оплате проезда картой системы «Мир» возвратится кешбэк 10% за каждую поездку. Акция действует в период с 15 июня — 15 октября в поездах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!