В четверг, 16 июня, вечером загорелся один из домов в столице на Тверской улице. Возгорание произошло на крыше 7-этажного жилого здания.
После полуночи огонь удалось полностью ликвидировать. Возможный источник пожара мог быть в квартире, которая принадлежит политологу Леониду Давыдову, об этом информирует Телеграм-канал «112».
Сотрудники МЧС вскрывали квартиру, расположенную на седьмом этаже, чтобы добраться до очага возгорания на чердаке. Предварительно, причиной пожара могло стать короткое замыкание.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвич, поссорившись с женой, облил её горючей жидкостью и поджег. Женщина скончалась на месте, а мужчину увезли с ожогами в больницу. Расследование уголовного дела продолжается.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…