ТРАНСПОРТ

Вечером 17 июня в Москве ожидаются пробки до 8 баллов

17 июня 2022, 08:57
17 июня 2022, 08:57 — Мосрегион

Вечером на дорогах Москвы ожидаются пробки до 8 баллов. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

Согласно сообщению, в вечерний час пик в пятницу на дорогах Москвы прогнозируются пробки до 8 баллов из 10 возможных. Основные заторы традиционно ожидаются в центре города, на Садовом кольце, Третьем транспортном кольце и МКАД.

В утренние часы дорожная ситуация оценивается в 3 балла. Уточняется, что причиной заторов могут стать строительные  работы на ряде участков и мелкие ДТП.

В пресс-службе отметили, что движение из-за строительных работ ограничено на 85-м и 90-м км МКАД, проспекте Мира, Волгоградском проспекте, Рижской и Лужнецкой эстакадах.

Жителям и гостям столицы рекомендовали пользоваться метро для передвижения по центру города. На вылетных магистралях с выделенными полосами быстрее будет передвигаться на такси и общественном транспорте.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на шоссе Энтузиастов произошло ДТП с двумя машинами. Движение в районе аварии затруднено. Также автомобилистов попросили по возможности объезжать этот участок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!