Напротив Беляевского пляжа возле Подольска утонул неизвестный. Об этом сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на спасательную службу.
Согласно сообщению, трагедия случилась в реке Пахре. Вечером 16 июня неизвестный молодой человек нырнул на противоположном берегу Беляевского пляжа на территории новой Москвы и больше не выплыл.
В службы спасения сообщение об утонувшем поступило примерно в 21:00. В ближайшее время тело будут искать водолазы.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье нашли мертвым бывшего главу «Росвооружения» Огарева. Напомним, что 64-летний Огарев был главой «Росвооружение» в 1999-2000 годах. Кроме того, он занимал пост постпреда России при ОБСЕ, заместителя руководителя администрации президента, заместителя секретаря Совета Безопасности.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…