ПРОИСШЕСТВИЯ

Бывший арестант из Москвы пытался изнасиловать своего инспектора по надзору

18 июня 2022, 12:18
18 июня 2022, 12:18 — Мосрегион

В столице в Северном Бутово инспектор полиции четвёртый год ходит в квартиру бывшего уголовника 41 года, чтобы проконтролировать его поведение, информирует ТГ-канал «Осторожно, новости».

Пьяный мужчина в 2006 году на угнанном автомобиле сбил 3 человек, двое из них скончались. Второй срок у него был получен за воровство смартфона. С того времени его навещает надзор.

На днях бывший зек встретил проверяющую девушку в халате на голое тело. Инспектор зашла на кухню для оформления документов, а в этот момент мужчина напал на неё. Он принялся избивать девушку по лицу, начал прижиматься, целовать и разорвал форму.

К счастью, инспектору удалось отбиться от мужчины и выбежать из квартиры. Сейчас на бывшего заключенного возбуждено дело за попытку изнасилования.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в центре столицы из отеля Park Inn мужчина украл продуктов на 32 тысячи рублей. Злоумышленник ночью пробрался незамеченным на кухню через открытое окно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!