ОБЩЕСТВО

Коллекции Зайцева и Юдашкина покажут на Московской неделе моды в «Зарядье»

18 июня 2022, 10:28
18 июня 2022, 10:28 — Мосрегион

Коллекции именитых российских метров мира от кутюр Славы Зайцева и Валентина Юдашкина покажут на Московской неделе моды. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на организаторов мероприятия.

Согласно сообщению, показ Slava Zaitsev состоится 20 июня в день открытия, а Valentin Yudashkin — 26 июня под занавес смотра.

Шоу проведут в центре Москвы на основной площадке в парке «Зарядье». Всего в рамках Московской недели моды состоится 69 показов коллекций модельеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснорская, Кемерова, Кирова, Мурманска, Нальчика, Самары, Твери и Иванова.

Отмечается, что в неделе моды примут участие Julia Dalakian, Victoria Andreyanova, Akhmadullina, Masterpeace и российский модельер греческого происхождения Ianis Chamalidy. В Неделе моды также будут участвовать Akhmadullina, Julia Dalakian, Victoria Andreyanova, Ianis Chamalidy, Masterpeace. Свои коллекции представят дизайнеры, поддерживающие и развивающие тему sustainability: Gerda Irene, Jenesaq, Abzaeva, Beena. Бренд Studio 29 и дизайнер Дима Магний проведут дебютные показы.

У гостей недели моды будет возможность посетить открытые коллективные показы студентов и выпускников профильных учебных заведений Москвы.

Напомним, что неделя моды пройдет в столичном мегаполисе с 20 по 26 июня.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российских кинотеатрах начали показывать ранее отмененного «Бэтмена». Напомним, что премьера должна была состояться еще 2 марта, но киностудия Warner Bros решила отменить ее в связи с российской военной операции в Донбассе и на Украине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!