ПРОИСШЕСТВИЯ

После обнаружения тела новорожденного возбудили дело об убийстве

Уголовное дело об убийстве возбуждено после обнаружения тела новорожденного в мусорном контейнере в ТиНАО. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, тело ребенка обнаружили утром 20 июня 2022 года. Его нашли при сортировке бытовых отходов на мусоросортировочном полигоне, расположенном на ул. Адмирала Корнилова. Оказалось, что новорожденный – мальчик.

Уточняется, что в настоящий момент следователи и криминалисты работают на месте происшествия. Устанавливаются родители мальчика. Расследование продолжается.

Напомним, что в мусорном контейнере в ТиНАО обнаружено тело новорожденного ребенка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что случай с избиением пассажиров в подмосковной электричке проверят.

l.perevoznikova

Последние статьи

Второй сезон квеста «Предприми себя» стартовал в России

Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…

2 часа назад

Синоптик Шувалов спрогнозировал снег в Москве почти на всю неделю

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…

2 часа назад

Семья с 17 детьми из Подмосковья получила новую квартиру

Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…

6 часов назад

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

22 часа назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

1 день назад

Дело директора пансионата в Видном о гибели 14 пенсионеров передали в суд

Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…

1 день назад