ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыты подробности избиения сына сотрудника посольства Судана в Москве

20 июня 2022, 22:02
20 июня 2022, 22:02 — Мосрегион

«МК» передает, что история произошла 18 июня на охраняемой территории «дипломатического» дома на Кутузовском проспекте. На детской площадке, где установлены футбольные ворота, подростки играли в мяч. Туда вышла маленькая девочка. В нее нечаянно угодили мячом, и подростки тут же извинились перед старшим братом девочки.

Но спустя некоторое время все повторилась, и в дело вмешался отец девочки — по предварительной информации, атташе дипмиссии Саудовской Аравии. Мужчина нанес удар 12-летнему футболисту, это был сын высокопоставленного сотрудника посольства Судана. От удара подросток упал и ударился головой о ворота. У него разбились очки, медики диагностировали у него ушиб и закрытую ЧМТ — юноша госпитализирован.

Уточняется, что пока ситуация известна со слов пострадавшего паренька. Он сообщил, что после инцидента обидчик подошёл к нему и с извиняющимся видом подал 2000 рублей. Что касается информации с камер видеонаблюдения, то правоохранители могут ее получить лишь через МИД, как и опросить спецсубъектов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что бывший силовик развращал своих внучек во время отдыха на даче.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!