В российской столице на улице Удальцова мальчик катался на электрическом самокате с приятелем.
В какой-то момент парень врезался в ограждение и неудачно упал. Голова ребёнка застряла между металлическими прутьями. Мальчик сильно испугался и был травмирован.
На место вызвали участкового полиции. Он сразу попытался самостоятельно помочь ребёнку. Полицейский вместе с прохожим разжали прутья о спасли мальчика.
После чего ребёнка увезли в больницу. Позже мать мальчика поблагодарила участкового за спасение сына. А полицейский отметил правильное поведение товарища пострадавшего школьника, который сообщил взрослым о ЧП.
Ранее Вести Московского региона сообщали, у экс-президента СССР Михаила Горбачёва проблемы с почками. Михаил Сергеевич около года находится под наблюдением медиков. Однако точные диагнозы экс-генсека — не раскрываются.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…